Цитата:
Сообщение от Эдмундо
Самый простой такой:
|
Не скажу что этот вариант плох для ГП,ИГ И МС.Но сразу скажу что он никуда не годится для спринтов и эстафет.И если дело дойдет до скрипта-то там нужен вариант универсальный,а не чтоб под каждую гонку программу писАть.