Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.12.2016, 10:21   #71
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Самый простой такой:
Не скажу что этот вариант плох для ГП,ИГ И МС.Но сразу скажу что он никуда не годится для спринтов и эстафет.И если дело дойдет до скрипта-то там нужен вариант универсальный,а не чтоб под каждую гонку программу писАть.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата