Показать сообщение отдельно
yuravlas 07:46 04.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Вот что это за бред? В соответствии с Общим зачётом Кубка мира Иван Черезов идёт вторым из россиян, уступая только Устюгову, тогда как тот же Гараничев, пусть и по какой-то до жути нелепой бредовой идее ТШ, не набрал за этап ни одного очка!!!
И как-то странно делать ротацию состава после 2-х гонок.
Да не спеши делать выводы. Из личных гонок здесь только комбинация спринт-пасьют , а Горыныч побыстрее Вани. Да и Лёшку Волкова нужно посмотреть. Ну надо же тренерам было кого-то отправить в запас. Сам болею за Ваню и надеюсь , что он отберётся на ОИ,
Ответ