Сообщение от Алекс Great
Вот что это за бред? В соответствии с Общим зачётом Кубка мира Иван Черезов идёт вторым из россиян, уступая только Устюгову, тогда как тот же Гараничев, пусть и по какой-то до жути нелепой бредовой идее ТШ, не набрал за этап ни одного очка!!!
И как-то странно делать ротацию состава после 2-х гонок.
|