Тема
:
ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Показать сообщение отдельно
karhu
12:17 04.12.2016
А чой-то я в турнире 20-ки да без команды ?
Подобрал бы кто , да приютил со второго этапа ...
А вдруг да принесу пользу ...