Показать сообщение отдельно
gavian76 18:45 01.12.2016
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
А я его в 2х2 взял и еще Ланди с 10 промахами
Да походу все мы Ланди взяли... А значит пофиг ...