Тема
:
ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Показать сообщение отдельно
gavian76
18:45 01.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Данилка
А я его в 2х2 взял и еще Ланди с 10 промахами
Да походу все мы Ланди взяли... А значит пофиг ...