Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.11.2016, 00:53   #312
Элис
Легенда
 
Аватар для Элис
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 7,265
Элис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспорима


По умолчанию

Уважаемые прогнозисты! Дамы и господа!
Закончился наш турнир.Наберитесь терпения, для подведения итогов нам нужен ещё один день, чтобы
всё подсчитать, досконально проверить таблицы, мало ли какие хакерские атаки были сделаны
на компьютер Петровича или мой.))
Турнир закончился, но как вы знаете счет в матче 6-6 и как заказывал господин Юкк так и будет
тай-брейк. Думаю, до Армагеддона не дойдёт, но кто его знает.
Теперь подробнее что это такое.

Сначала идёт матч из 4 партий в быстрые шахматы в формате 25+10. То есть на каждую игру дают 25 минут каждому игроку с добавлением 10 секунд после каждого хода. Если "рапид" не определит победителя, будет блиц матч по формуле 5+3 из двух партий. После ничейного результата в блице, блиц матч может быть повторён ещё 4 раза. То есть максимум в блице может быть сыграно десять партий. 15-ая решающая партия играется по правилам "Армагеддона", то есть ничья белыми приравнивается к проигрышу. На первые 60 ходов белым даётся 5 минут, чёрным – 4 минуты, начиная с 61 хода, добавляется по 3 секунды за каждый ход.

Конечно, шахматные болельщики, как и футбольные фанаты с удовольствием бы посмотрели всю серию "пенальти" и особую игру - "Армагеддон"! Но, скорее всего победителя мы выявим гораздо раньше либо сразу после рапида или же в первых матчах блица.
Предлагаю вам, у кого азарт не остыл, поставить прогноз на 4 партии в быстрые шахматы одним пакетом
безотносительно цвета. Например такой шаблон Карлсен-Карякин 2.5-1.5
дедлайн 30 ноября 17 часов
Элис вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: