Обычно таблицы я выкладываю уже после завершения этапов. Но сейчас , пока состав только формируется , выкладываю наше положение после эстафет. В этом сезоне участников пока на десяток больше , чем в прошлом , хотя на 20ку не поставили больше десятка прошлогодних участников. Может быть подтянутся к индивидуалке или даже позже. Ведь здесь каждый этап считается с нуля , да и худший этап вычитается.
Ну а пока те , кого мне удалось идентифицировать на обеих сайтах и поставивших прогноз и там , и там.
Сначала наша 20ка