Показать сообщение отдельно
Sava 12:57 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
По моему ты и в квалификации Лиги чемпионов так говорил, а в итоге что мы увидели. !!!
Прибедняется наш финн.ярри..Может так и надо?
Ответ