Тема
:
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Показать сообщение отдельно
Sava
12:57 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
По моему ты и в квалификации Лиги чемпионов так говорил, а в итоге что мы увидели.
!!!
Прибедняется наш финн.ярри..Может так и надо?
Ответ