Тема
:
Мириам Гесснер: «Я очень люблю Норвегию. Но гражданство менять не собираюсь»
Показать сообщение отдельно
02.12.2013, 12:31
#
1
Информер
Эксперт
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Профиль в игре
Translate to:
Мириам Гесснер: «Я очень люблю Норвегию. Но гражданство менять не собираюсь»
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер рассказала о своем самочувствии после старта сезона.
Дальше...
Цитата
Информер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Информер
Найти ещё сообщения от Информер