Цитата:
Сообщение от Юкк
её надо создавать не на форуме,а в кнопке "Команда" в самой игре.
|
Я знаю где создавать.Но до создания еще рано.Если здесь желающих не будет,то я и на скрипте заморачиваться не буду.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|