Тема
:
ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
Показать сообщение отдельно
17.11.2016, 18:18
#
2008
Tajger
Легенда
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Волинь
Возраст: 38
Сообщений: 9,726
Записей в блоге:
2
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Proshka
фууух! скажу честно, бегу...
бегу пока 3-й этап, и уже так забебалась
теперь еще интереснее узнать, на лыжах побегу или пешком прогуляюсь
Я же говорил мазохисты
Цитата
Tajger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tajger
Посетить домашнюю страницу Tajger
Найти ещё сообщения от Tajger
Читать блог