Показать сообщение отдельно
yuravlas 09:46 02.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Проблема России в том,что там отбор происходит не по спортивному принципу.
Провести в России отбор по спортивному принцыпу при сложившейся ситуации крайне сложно.
Женщины готовились в двух разных , причём максимально закрытых для посторонних командах , по разным методикам.Пики формы у них будут приходиться на разное время. Боюсь , что сейчас у россиянок мысли не о том, как выступить на ОИ , а отом , как попасть в команду. Уже при отборе они могут показать свой максимум. Но удержать пик формы в течение двух месяцев нереально.
Да плюс ещё психологический прессинг "своего поля"
Олимпийский год - не время для опробывания методик. Так что до конца олимпийских стартов российская команда будет загадкой
У парней ситуация попрще и , думаю, там будет всё в порядке.