Сообщение от Yaguar
Информация к размышлению.
Учитывая то, что времени было очень мало и не все успели объединиться в команды, последние были созданы жеребьевкой.
Так как некоторые игроки прекратили участие в турнире, на сегодняшний день из 5 только 3 укомплектованы. До конца турнира так и доиграем.
Сейчас, когда картина более менее прояснилась, можно договариваться и создавать боеспособные команды на турнир "Зима 2017".
Ведь командный турнир не менее интересен.
Все заявки на участие подавать в этой теме до 04.12.2016. Да и с названиями пора определиться
На сегодняшний день картина такова:

|