Показать сообщение отдельно
Yaguar 11:39 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Информация к размышлению.

Учитывая то, что времени было очень мало и не все успели объединиться в команды, последние были созданы жеребьевкой.
Так как некоторые игроки прекратили участие в турнире, на сегодняшний день из 5 только 3 укомплектованы. До конца турнира так и доиграем.
Сейчас, когда картина более менее прояснилась, можно договариваться и создавать боеспособные команды на турнир "Зима 2017".
Ведь командный турнир не менее интересен.
Все заявки на участие подавать в этой теме до 04.12.2016. Да и с названиями пора определиться



На сегодняшний день картина такова:


Разъяснения.


1. С завершением этого турнира и началом нового "Зима 2017" команды 1-5 будут расформированы.
2. В новый турнир на скрипте будут внесены только команды, подавшие заявки в этой теме.
3. Все остальные участники будут выступать как свободные агенты.
4. Участие в кубке будут принимать игроки, своевременно подавшие заявки на скрипте, в разделе кубок.
5. Нынешний турнир является, по многим вопросам являлся ознакомительным и постоянно подавалась, может назойливая, но необходимая информация.
Так делалось в свое время и в теннисе.
6. Правила турнира вроде отшлифованы.
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21045

Как будем играть дальше:
1. Обязанности ведущего: Своевременно выставлять матчи для прогнозов и подводить итоги.
2. Обязанности игроков: Да их просто нет, только желание.

Ответ