Цитата:
Сообщение от LioMart
когда появилась возможность тогда и пишу. Ну и конкретно у тебя что-то спрашивать в любое время бесполезно, это я уже понял давно, ибо ты в любом случае не утруждаешь себя ответом на 90 процентов постов от кого бы то не ьыло поэтому пишу в надежде на пояснения и может быть поддержку от кого-то из профи теннисных.
|
А что тут обьяснять, система начисления очков это конечно утопия, но сами виноваты, нефиг было ушами хлопать, а надо было раньше разбиратся в правилах, теперь имее то, что имеем и играем по данным правилам!