Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2016, 19:22   #80
Holi4ek
Болельщик
 
Аватар для Holi4ek
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Lakatnik-Bulgaria
Сообщений: 168
Записей в блоге: 1
Holi4ek скоро придёт к известности


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Для участия в Кубке вызова специальной заяки подавать не нужно. Мы выбираем команды с приставкой (IBU) с сайта ФБУ. Так что регистрация команд идёт по их правилам , это же их игра и мы ничего изменить не можем. Можешь там почитать правила . Но если вкратце , то формирование команд может продолжаться и после начала сезона , но очки игрока , который присоединится к команде будут считаться в команду только с того момента , когда он присоединился. И ещё , что нужно знать капитанам команд - до начала первой гонки ты можешь исключить одного игрока из команды и на его место взять другого. А после старта этого уже сделать будет нельзя, замены запрещены. Я уже видел среди зарегистрированных по крайней мере двоих , игравших с тобой в прошлом сезоне. Почему не создаёшь команду ? Или ты хочешь создать новую ?

Pravilno dumaesh i eta budet siurpris sezona
__________________
I am Norway fan
Holi4ek вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: