14.11.2016, 19:22
|
#80
|
|
Болельщик
|
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Для участия в Кубке вызова специальной заяки подавать не нужно. Мы выбираем команды с приставкой (IBU) с сайта ФБУ. Так что регистрация команд идёт по их правилам , это же их игра и мы ничего изменить не можем. Можешь там почитать правила . Но если вкратце , то формирование команд может продолжаться и после начала сезона , но очки игрока , который присоединится к команде будут считаться в команду только с того момента , когда он присоединился. И ещё , что нужно знать капитанам команд - до начала первой гонки ты можешь исключить одного игрока из команды и на его место взять другого. А после старта этого уже сделать будет нельзя, замены запрещены. Я уже видел среди зарегистрированных по крайней мере двоих , игравших с тобой в прошлом сезоне. Почему не создаёшь команду ? Или ты хочешь создать новую ?
|
Pravilno dumaesh i eta budet siurpris sezona
__________________
I am Norway fan
|
|
|