Показать сообщение отдельно
Tajger 12:22 11.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
polosatik, слушай ты, гражданин Хз))) Вы не удосужились прописать нигде время дедлайнов и нигде не указали, того, что Вам ещё гонку указывать надо. А теперь Вы у меня тут спрашиваете почему у меня этого нет? А почвему оно должно быть?
Саша, не усложняй элементарных вещей, дедлайн это старт гонки, которая прогнозируется, зайди в тему гонки и посмотри дедлайн!
Ответ