Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2016, 12:11   #2583
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Наверняка правило будет таким же, как и для общего зачёта: по лучшему результату в отдельной гонке, по 2-му, 3-му и т.д. лучшему результату.
В этом я сильно сомневаюсь
Во первых, победителей может оказаться чеовек 5-6 , а то и больше , и очень сложно будет определять по этому критерию победителя
Во вторых , гонки не равнозначны. Если на этапе есть эстафета , то победит всегда тот , кто лучше выступил в эстафете , пусть соперник и выиграет хоть три других гонки.
И в третьих , и это на мой взгляд главное. На сайте ФБУ проходило немало разных конкурсов и ВСЕГДА при равенстве очков проводилась электронная жеребьёвка.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: