Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City
А эту фразу без пол-литра уж точно не смогу понять
|
Что не понятно?
Если на этапе есть эстафета. то та гонка в которая больше игроки наберут очки - это эстафетная будет.....
Не секрет что в эстафетах набирают больше очков чем в других гонках.....