Цитата:
Сообщение от Сергулис
Определяться или и награждаться?
И только в личке или и в команде?
|
Так написано ж дальше прямым текстом:
Цитата:
Сообщение от Сергулис
А при дележе? что нередкость.....
|
Наверняка правило будет таким же, как и для общего зачёта: по лучшему результату в отдельной гонке, по 2-му, 3-му и т.д. лучшему результату.