Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2016, 10:53   #2574
Zachepilovka_City
Легенда
 
Аватар для Zachepilovka_City
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 755
Zachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордитьсяZachepilovka_City за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Определяться или и награждаться?
И только в личке или и в команде?
Так написано ж дальше прямым текстом:


Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А при дележе? что нередкость.....
Наверняка правило будет таким же, как и для общего зачёта: по лучшему результату в отдельной гонке, по 2-му, 3-му и т.д. лучшему результату.
__________________
I'm living in a box, but I'm out when opportunity nox
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Zachepilovka_City вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: