Цитата:
Сообщение от gavian76
Причём не только как за наш, но и исходя из корыстных целей)
|
По-моему мы здесь всегда болеем из корыстных целей.

Даже если играют "наши", а поставил на "ненаших", маленький подленький гаденыш внутри радуется "нашему" поражению))).