Показать сообщение отдельно
An-52 16:33 10.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Причём не только как за наш, но и исходя из корыстных целей)
По-моему мы здесь всегда болеем из корыстных целей. Даже если играют "наши", а поставил на "ненаших", маленький подленький гаденыш внутри радуется "нашему" поражению))).
Ответ