Тема
:
"Лига КСП Торпедо "
Показать сообщение отдельно
Serega
21:46 07.11.2016
Сыграли в этом туре очень слабо,благо что и соперник особо не блестал,а так бы пролетели еще с большим счетом(((
Ответ