Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS
По информации из достоверных источников, в настоящее время Лёля борется с мононуклеозом путем поедания милдроната и ее участие в сезоне не планируется 
|
Эх какая печалька.

Ну здоровья ей крепкого.

А нам что нужно проводить кастинг на замещение Лёли?Эх Володю бы нам вернуть,но <<Бродяги>> его не отдадут теперь,да и его лавры Чемпиона теперь будут давить.

Так что Чудикам нужен новый амбиционный участник/участница способный(-ная)провести весь сезон на высоком уровне (без применения допинга) и не пропускающий(-щая) гонки без уважительных причин.