Bars,
Привет . Ты что , уже трансферы делаешь. Ещё же неизвестно, кто будет пропускать гонки. Травмы , болезни и т. д. А , как я понял , можно только две замены , и в случае чего . потом не поменяешь.
Я прикину замены , но проведу их уже перед самыми спринтами.
ЗЫ Что это было вчера в твоём исполнении ? Пальцы сильно заплетались?