Цитата:
Сообщение от Юкк
приглашаю теперь всех к обсуждению и регламента и стартов и структуры в целом.
|
1)По регламенту: я в оппозиции,значит в этом вопросе я No Comment.
2)По вычитаниям:максимум, не более двух.
3)По помощи:ведущим -нет,а языком трепать не мешки ворочать.Поэтому могу сопровождать таблицы,выложенные штатным табличником,красочными эпитетами,а также спеть дифирамбы победителям и подбодрить отстающих.Хотя с этой миссией в разговорном жанре у нас многие могут справится.Вот Сегун просто классный комментатор,так что могу и ему уступить место.
4)О своем участии:выскажусь после утверждения Вами календаря и внесения поправок в вычитание.