Первый раз я был во Львове в 8 классе, в школе. Не задолго перед этим убили Ивасюка.могила еще с цветами была. Но я не об этом. У нас тогда с родителями был круиз по Украине, Белоруссии и Прибалтики. Мне львов сразу не понравился. Не люблю я такие каменные города. Ощущение склепа. Это раз, второе помню жуткая запутанность улиц. Старый город в Вильнюсе и то был повеселее, хотя и там можно удавится. Точно так же мне не нравится Прага, Краков. И вся католическая архитектура взагали. )) после того раза я был во Львове миллион раз, а обе мои племяшки с семьями живут сейчас в Брюховичах. Это в 7 км от Львова. Но вот ту первую нелюбовь так и не могу побороть.сумрачно мне там как- то. Невесело))) другое дело, юг Италии