Показать сообщение отдельно
Kosmos 77 14:26 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Попрошу не обобщать.Администратор,он как царь-один,а мы тоже как и все слуги Государевы!А решать все же не нам,а Вам.Ибо эта фраза на нашем форуме актуальна и по сей день:"Колхоз-дело добровольное".Главное чтобы председатель сего колхоза был человеком активным и пробивным,дабы это действительно труд требующий времени,а все у нас в основном слишком занятые люди.Поэтому и нужны активисты,способные не только играть но и помогать в ведении турниров.Так что думайте,Друзья,думайте.До января еще 61 день.
Всё понятно... Продолжаем думать...
Ответ