Сообщение от Юкк
Дядя Миша, Я выше ответил почти на все твои вопросы.Прокомментирую один момент.Биатлон чм думаю надо брать всегда,именно потому что он пуп.И именно из-за него ряд "биатлонистов" может и остаться в квесте.Если биатлона не будет,то у биатлонистов резко падают шансы набрать очки.В таком случа надо футболистов лишать футбола.Если же ты имел в виду,что можно отыграть отдельные этапы в другие месяцы-то это нормально.Просто на 2017 год январь-гандбол очень интеерсный,а вот в марте,апреле биатлон-это уныло г... Другое дело,что ради разнообразия можно взять не 20-ку на чемпионате мира,а фэнтези.
|