Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 12:22 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дядя Миша, Я выше ответил почти на все твои вопросы.Прокомментирую один момент.Биатлон чм думаю надо брать всегда,именно потому что он пуп.И именно из-за него ряд "биатлонистов" может и остаться в квесте.Если биатлона не будет,то у биатлонистов резко падают шансы набрать очки.В таком случа надо футболистов лишать футбола.Если же ты имел в виду,что можно отыграть отдельные этапы в другие месяцы-то это нормально.Просто на 2017 год январь-гандбол очень интеерсный,а вот в марте,апреле биатлон-это уныло г... Другое дело,что ради разнообразия можно взять не 20-ку на чемпионате мира,а фэнтези.
В корне не согласен.Биатлонисты пускай пуп рвут в 20/30,2Х2 и новой(если получится)игре на скрипте и 5-8 турнирах на форуме.Футболистам тоже надо отдыхать и пусть этим отпуском и будет 12 месяцев.Это совсем не справедливо,когда любой профильный прогнозист "набивает" себе очки на любимом(любимых)видах спорта.Тут то идея как раз в том чтобы ты показал свою силу во всем от Баха до Офенбаха.Вот это и будет Победитель квеста,а не тот который хапнул очков в 3-5 видах спорта,а остальные можно вообще пропустить ибо они и так вычитаются в большом количестве(уж не помню не ты ли руку приложил и тут с вычитанием.).
Ответ