Показать сообщение отдельно
Юкк 11:59 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Октябрь. Только не формула 1! Одно и то же, да одни и те же... пусть будет что угодно... Велоспорт например....
Я вело на внес,ибо 21 день игроки(среднестатистические) явно не осилят.А играть из-за 20 человек какой смысл? А на формуле(если даже одно и то же)то даже плюс.Проставил один раз на все 4 гонки и забыл
Ответ