Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 07:30 22.10.2016
По линиям всех расставил.Прошу тех кто не вошел в основу не обижаться и не опускать руки,а продолжать ставить в этом турнире.А "тренер"увидит ваши отличные результаты и выставит вас в основу в следующем Туре.
Ответ