Тема
:
ТП.ФУТБАСКЕТ. ПРАВИЛА И ПРОГНОЗЫ
Показать сообщение отдельно
Эдмундо
08:41 14.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Sava
Попроси,чтобы тебя в Зенит перенаправили,а то у меня команды нет еще.
Дядя Миша,подскажи,что обозначает 2х в матче Дунайска Стреда-Жилина/Словакия/
и 1х в матче Заглембе-Лехия/Польша/ ?
Это тайм/матч?
В теме "Футбаскет.Обсуждение" в посте №186 описано,что и как считается в турнире.
Ответ