Тема
:
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" Старт.
Показать сообщение отдельно
13.10.2016, 14:37
#
65
VIVA
Эксперт
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Ашдод-Израиль
Сообщений: 1,619
Профиль в игре
Translate to:
Если зашел разговор о командном баскетбольном турнире-в составе трех человек-его никогда не поздно организовать.
Думаю создать команду ФеникС в составе
1.VIVA 2.ded-53 3.Эдмундо
Жду подтверждения-и Удачи!
Цитата
VIVA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VIVA
Найти ещё сообщения от VIVA