Тема
:
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Показать сообщение отдельно
Yaguar
19:08 12.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
а что у нас баскет на скрипте????
Так точно. Прогульщик.
Ответ