Yaguar И еще,Анатолий,у меня вопрос какой прогноз будет принят за основу,на скрипте или в Теме?Просто я увидел неточность в моем прогнозе в теме и хотел изменить там счет в двух матчах.А на скрипте я уже поставил правильно(как у меня и стояло в блокнотике),так делать мне изменения или прогноз в теме в рейтинг не пойдет уже?
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
"Там, где мы – Там победа".
|