Тема
:
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
14:49 12.10.2016
Yaguar
Анатолий,а не очень ли вы с Юкком торопитесь с переездом?Я просто сейчас попробовал поставить трехзначный счет(просто ради интереса)а он даже не пропечатывается.А что если действительно люди захотят ставить счета 100+????
Ответ