Цитата:
Сообщение от Petrovich
Ну вот как узбеокв не назвать узбеками
|
Петрович , а узбеки то тут при чём ?

Это ведь обычная практика - если снимается кто-то из сеянных , например восьми , то сеянной автоматически становится девятая и тогда они вынуждены корректировать таблицу.