Показать сообщение отдельно
yuravlas 04:10 27.09.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ну вот как узбеокв не назвать узбеками
Петрович , а узбеки то тут при чём ? Это ведь обычная практика - если снимается кто-то из сеянных , например восьми , то сеянной автоматически становится девятая и тогда они вынуждены корректировать таблицу.
Ответ