Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
это же первая эстафета и у многих маститых спортсменов "мирового уровня" она не сложилась.
|

спасибо! запишу слова поддержки! а то меня тоже совесть мучает, шо на трассе потерялась, этап провалила и вообще, одни сплошные штрафные круги намотала, к тому же устала, переволновалась ... А, ниче...будем бегать все равно!