25.09.2016, 12:20
|
#463
|
|
Легенда
|
Цитата:
Сообщение от Эдмундо
Стрельбу лежа(стоя) я воспринимаю так.выстрелил участник 5 раз,промазал один,а следующим доп.патроном он выбил одну незакрывшуюся мишень,значит он потратил 30 секунд+10 секунд на дополнительный выстрел,если еще потребуется доп.патрон,то еще 10 секунд на этот патрон,если все 8 выстрелов делает участник,то он тратит 30 секунд +30 секунд,затем мы смотрим сколько он раз попал,выбил все 5 мишеней из 8 выстрелов,значит потратил 1 минуту- вычеты за бонусные тоталы.Если есть штрафные круги после 8 выстрелов,то за каждый круг полагается 25 секунд штрафа,вот и вся математика,тут велосипеда не изобрести,а всякие точные попадания 5 из 8(как сейчас в правилах)-это лишние домыслы,ведь что будет если участник попал 4 из 8 выстрелов,или 3 из 8,или 2 из 8 ???
|
Все верно!
|
|
Цитата
|