Тема
:
ТП. ЕURO LIGA - 2018. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
gavian76
18:28 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от
Sava
19:30 90+1 ГОЛ Атлетик 3 - 1 Севилья
аййй.адуриц украл у меня 4 очка и у моего одноклубника сильвера..
нет.чтоб промазал.а так 8 очков украл у квартета..нехороший человек.
Да не парься) Не только у вас)