Тема
:
ТП. ЕURO LIGA - 2018. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
polosatik
14:36 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Был уверен, что поставил на Вест Бромвич против Стоук Сити, а сейчас смотрю стоит счет 2:1 на хозяев
, вот растяпа
тобі явно тре було йти в команду Тараптюхі =))))))))))))))))))))