Показать сообщение отдельно
Юкк 15:24 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
взял двоих российских парней в 8-ку
Так шо ж мне, Дериземлю и Семёнова брать?)) Разве что на пиво)) (Пока.Но мы быстро не запрягаем.Как в прошлом годую))Мы к финальным стартам подходим,как в НМ))))))))) Хе-хе.)))