Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
Юкк
15:24 30.11.2013
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
взял двоих российских парней в 8-ку
Так шо ж мне, Дериземлю и Семёнова брать?)) Разве что на пиво)) (Пока.Но мы быстро не запрягаем.Как в прошлом годую))Мы к финальным стартам подходим,как в НМ))))))))) Хе-хе.)))