Показать сообщение отдельно
izh 07:37 07.04.2014
общие впечатления от фоток:
- приятно видеть, что ВСЕ спортсмены улыбаются , (после других соревнований такого не бывает);
- грустно от взгляда на лица Мари Дорен-Абер, Туры Бергер, Бьорна Ферри и, конечно, Жени Устюгова - очень не хочется расставаться как человеку любящему биатлон вместе со всеми ними;
- девчонки-балбески (Даша, Настя, Оля) с "козьими рогами" ), но всё равно все - милые и классные;
- очень жаль, что нет фотографий сестричек Семеренок , их что? не было на вечеринке?;
- странно видеть рядом со Свендсеном кого-то, кто выше его ростом (по крайней мере на фотографии)

и спасибо за ссылку Инфромеру, сама бы не искала специально
Ответ