Цитата:
Сообщение от Bosfan
вспомнил, что просился в команду Одесса-мама, сказали подождать. Сейчас почему-то не могу найти эти сообщения на сайте. был ли ответ.
вот еще смотрю в расписании, КТП стартует с 20го. это командный турнир? я еще могу в нем поучаствовать?
|
Да, в команде СПАРТА есть свободное место!Так же завтра стартует Кубок ЕвроЛиги, где ты участвуешь!