Тема
:
Euroliga.Сезон 4. 2016 . <<ЖЕРЕБЬЕВКА(турнирной сетки ЕurоLigа-СUР)!>>
Показать сообщение отдельно
17.08.2016, 05:59
#
32
yuravlas
Супер-Модератор
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Это тебе не 16 участников жеребить, можна в дурку попасть
Так а кто же вам не давал начать на пару часов раньше ? Это же в Киеве 23-00 , а по соседству на часик больше. Я уже молчу про Олю и остальных сибиряках .
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yuravlas
Найти ещё сообщения от yuravlas