Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2016, 05:59   #32
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Это тебе не 16 участников жеребить, можна в дурку попасть
Так а кто же вам не давал начать на пару часов раньше ? Это же в Киеве 23-00 , а по соседству на часик больше. Я уже молчу про Олю и остальных сибиряках .
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума