Цитата:
Сообщение от Сергулис
И вообще я не пойму, что это такая движуха здесь?
Вы дадите мне час - полтора по Вело закончить все дела - до старта гонки 5 дней
Я объявляю этой теме карантин на 2 часа!
Любое сообщение с 13-46 до 15-45 будет немедленно удалено!

|
Я те удалю, потом будешь все свои сообщения в вело искать по всему сайту, я удалять не буду, а перенесу в разные темы форума и будет тебе приключение "в поисках сокровищ"!