Цитата:
Сообщение от LioMart
Я вот, например, против. Может чисто одним "против" от меня тут никого не удивишь, НО
|
С опросом уже все понятно.Если бы было подавляющее кол-во желающий(как минимум троекратное),то я бы открыл турниры.А с такими результатами играть нет смысла.Может на сл.сезон,если придумаем интересный формат.А пока нет