Показать сообщение отдельно
Юкк 04:20 11.08.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я вот, например, против. Может чисто одним "против" от меня тут никого не удивишь, НО
С опросом уже все понятно.Если бы было подавляющее кол-во желающий(как минимум троекратное),то я бы открыл турниры.А с такими результатами играть нет смысла.Может на сл.сезон,если придумаем интересный формат.А пока нет