Тема
:
ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2016/17. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
Юха Мието
07:01 06.07.2016
Немного позитивного добродушного барсо-троллинга под шумок))
Так вот, Барсик (хоть я с кошаком в реале и не знаком) напоминает мне моего кума. И вот одна характерная история. Лет 6-7 тому назад возвращается мой кум из Великобритании. Сидим, выпиваем, общаемся одним словом.
Кум говорит: "Был в Уэльсе на могиле Талиесина. Считается, что если провести на ней ночь, то наутро станешь гением".
Я ему: "Ну и как? Провел?"
Он: "Зачем? Я и так гений".