Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.07.2016, 12:01   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Алексей Волков: «Болельщики вдоль трассы в Оберхофе варят глинтвейн, курят сигары, там надо быстрее бежать, чтобы не захмелеть»

Российский биатлонист Алексей Волков рассказал об особенностях выступления на трассе в немецком Оберхофе.
Правда, что в Европе болельщики вдоль трассы «убивают» конкурентов, выпуская в лицо табачный дым?
– Такое происходит на этапах Кубка мира. Например, в немецком Оберхофе. На первом затяжном подъеме стоят тысячи болельщиков. Но они это не со зла, они же приходят наслаждаться атмосферой праздника. Варят глинтвейн, курят сигары. Запашок там стоит, я вам скажу! Все стараются побыстрее забежать в эту гору, иначе, можно захмелеть.
Кстати, в соцсетях есть фото, где «помятые» норвежские биатлонисты отсыпаются после вечеринок на этапах Кубка мира...
– Некоторые, может, и расслабляются, у каждого понятие отдыха в конце сезона разное. Мне бы – побыстрее домой вернуться, – сказал Волков.
Информер вне форума   Цитата