Цитата:
Сообщение от LioMart
(всякие там "шоколадовсемки" ФБУ не учитывая, ибо я в тамошнюю "дуристику"
|
Будешь выступать-получишь по жопе.Там очень неплохие турниры и начисление очков тоже.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|