Показать сообщение отдельно
Bars 12:30 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
(всякие там "шоколадовсемки" ФБУ не учитывая, ибо я в тамошнюю "дуристику"
Будешь выступать-получишь по жопе.Там очень неплохие турниры и начисление очков тоже.