Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2016, 12:30   #9
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
(всякие там "шоколадовсемки" ФБУ не учитывая, ибо я в тамошнюю "дуристику"
Будешь выступать-получишь по жопе.Там очень неплохие турниры и начисление очков тоже.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars на форуме  
Пользователь сказал cпасибо: