Тема
:
ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2016/17. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
Юкк
12:07 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
я пас.По хоккейным правилам в футбол играть не хочу.
Это как, по хоккейным? Имеешь в виду количество игроков в команде, или начисление очков? По- моему, мы сейчас Евро играем по таким же правилам