Показать сообщение отдельно
Юкк 12:07 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
я пас.По хоккейным правилам в футбол играть не хочу.
Это как, по хоккейным? Имеешь в виду количество игроков в команде, или начисление очков? По- моему, мы сейчас Евро играем по таким же правилам