Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
29.11.2013, 16:06
#
458
Bars
Легенда
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
polosatik
,
Цитата:
Сообщение от
polosatik
нічо, буває))) зато я в росіянок не вірю сьоня...
И русские тоже кстати жару дали,по-моему 3 в десятке были...но тут согласен-стрёмно.
Bars
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bars
Найти ещё сообщения от Bars
Читать блог