Тема
:
ТП. «Евро-2016». ОБСУЖДЕНИЕ...
Показать сообщение отдельно
Сергулис
19:25 20.06.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
я сточку за сбитый запустил
,
даешь 3-0
А я вспомнил сказку когда Барселона - ЦСКА после 1 тайма 2-0 и потом 2-3