Показать сообщение отдельно
Сергулис 19:25 20.06.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я сточку за сбитый запустил,
даешь 3-0
А я вспомнил сказку когда Барселона - ЦСКА после 1 тайма 2-0 и потом 2-3